ЦЕНТРАМ НЕМЕЦКОЙ КУЛЬТУРЫ ОКАЗАЛИ БАЗОВУЮ ПОДДЕРЖКУ

В конце декабря Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом при содействии АОО «Международный союз немецкой культуры» реализовал проект по оказанию базовой поддержки ряду Центров немецкой культуры НО РНД.

(далее…)

ПРАЗДНИК ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ПРОВЕЛИ В ЦЕНТРЕ НЕМЕЦКОЙ КУЛЬТУРЫ НО РНД БАГАНСКОГО РАЙОНА

 

 

 

 

Активисты Центра немецкой культуры Российско-Немецкого Дома Баганского района совместно с

Центральной библиотекой провели «Рождественский вечер» для людей пожилого возраста.  (далее…)

АКТИВИСТЫ ЦЕНТРА НЕМЕЦКОЙ КУЛЬТУРЫ НО РНД СЕЛА МОРОЗОВКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛИ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА

 

 

 

В Центре немецкой культуры традиционные праздники российских немцев проводят регулярно. Приходят Морозовцы на такие мероприятия с удовольствием, потому что знают, что будет интересно и весело. (далее…)

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО АКТИВИСТКЕ МОЛОДЕЖНОГО КЛУБА «JUGENDVEREIN»

 

 

 

 

 

Активистке молодежного клуба Российско-Немецкого Дома  «JugendVerein», координатору добровольческого движения Ольге Власовой вручили благодарственное письмо от мэрии города Новосибирска за помощь в проведении акции по сбору вторсырья «Я выбираю лес». (далее…)

«РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО» В РОССИЙСКО-НЕМЕЦКОМ ДОМЕ

 

 

 

 

Сегодня в НО РНД  празднование Рождества. Уже в фойе гостям создавали праздничное настроение квартет аккордеонисток НО РНД «Эдельвейс» и вокально-инструментальный ансамбль НО РНД  «Gute Laune». Желающие участвовали в мастер-классе по изготовлению елочных игрушек. (далее…)

В ПРЕДДВЕРИИ РОЖДЕСТВА ВСТРЕТИЛИСЬ ЛЮБИТЕЛИ НЕМЕЦКОЙ КУЛЬТУРЫ В СЕЛЕ ОКТЯБРЬСКОЕ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА

 

 

 

Праздничный концерт «В преддверии Рождества» был организован в селе Октябрьское Карасукского района членами клубов Центра немецкой культуры НО РНД. (далее…)