С НОВЫМ УРОЖАЕМ!

В рамках Межрегионального фестиваля культуры российских немцев Западной Сибири «Немецкая Слобода», приуроченного к 80-летию Новосибирской области, 17 сентября в парке культуры и отдыха «Центральный» состоялся праздник благодарения урожая Erntedankfest.

 

(далее…)

МИРОВЫЕ ШЕДЕВРЫ

16 сентября в г. Новосибирске в рамках празднования 80-летия Новосибирской области состоится Межрегиональный фестиваль культуры российских немцев Западной Сибири «Немецкая Слобода».

В эту субботу на площадке Новосибирского областного Российско-Немецкого Дома состоится концертная программа в рамках 80-летия Новосибирской области «Мировые шедевры». Вы услышите песни из репертуара мировых звезд в исполнении лауреатов международного конкурса творческих проектов «Мегамастер».

 

 

 

(далее…)

БЕЛЫЙ АНГЕЛ ЛЮБВИ

 

 

16 сентября, в субботу, в рамках 80-летия Новосибирской области на площадке Новосибирского областного Российско-Немецкого Дома пройдет концертная программа «Белый ангел любви».

Вы услышите песни из репертуара Анны Герман и Майи Кристалинской в исполнении вокально-инструментального ансамбля НО РНД «Gute Laune».

(далее…)

Межрегиональный фестиваль культуры российских немцев Западной Сибири «Немецкая Слобода»

С 16 по 17 сентября в г. Новосибирске в рамках празднования 80-летия Новосибирской области состоится Межрегиональный фестиваль культуры российских немцев Западной Сибири «Немецкая Слобода».

 

 

 

 

 

 

 

(далее…)

С днём знаний!

Поздравляем всех школьников, студентов и их родителей с праздничным днём. Желаем, чтобы в жизни вас и ваших детей всегда было место знанию и мудрости.

Приглашаем Вас сегодня на музыкальную программу солистов ВИА НО РНД «Gute Laune» и лауреатов международного проекта «МЕГАМАСТЕР» на сцене парка культуры и отдыха Центральный.

Российско-Немецкий Дом приглашает Вас посетить интерактивную площадку, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах.
Ждём Вас в ПКиО Центральный с 13:00 до 18:00.