[ A+ ] /[ A- ]

Определены лауреаты 1-го этапа Международного проекта «Мегамастер».


Федоренко Арина (преподаватель С.К. Толстоконева), МБОУДО «Каменская ДМШ No 1», г. Камень-на-Оби Алтайского края.

Суворова Елизавета, г. Новосибирск.

Кищенко Ирина (преподаватель Н.И. Соболева), ГАУК НСО «НО РНД».

Маркатун Олеся (преподаватель Н.И. Соболева), Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова.

Заслуженный коллектив Приморского края, образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание»» (художественный руководитель Е.Г. Евдокимова, педагог Т.В. Сухарук), г. Владивосток.

Эстрадно-джазовый квартет «Карусель»: Замятин Александр, Камардина Анастасия, Любимская-Печёрских Маша, Федоренко Арина (преподаватель С.К. Толстоконева), МБОУДО «Каменская ДМШ № 1», г. Камень-на-Оби Алтайского края.

Назарян Тигран (преподаватель. Н.Б. Волченкова), Москаленский центр немецкой культуры, р.п. Москаленка Омской области.

Народный коллектив, молодёжный фольклорный ансамбль «Дубравушка» (руководитель О.А. Романова), МАУ «Культурно-Досуговое и спортивное объединение», с. Криводановка Новосибирской области.

https://cloud.mail.ru/public/5k7h/1bLXxDgqV

Кормашова Маргарита (преподаватель С.А. Зугрова, концертмейстер Е.В. Пугачева), МБОУ «Гимназия № 1», г. Новосибирск.

Маурер Валерия, группа «MaLiNa Project» (преподаватель Ann Malcolm), аккомпанирующий состав: Naoufal Montassere (guitau), Marcos Gonzalez Jimanez (percussion), Mannheim University of Music and Performing Arts, Германия, г. Мангейм.

Хор первого класса (преподаватель Т.Н. Зайцева, концертмейстер Е.И. Малышева), МБУДО «ДШИ №1» Карасукского района Новосибирской области.

Образцовый коллектив, хор «Созвездие» (преподаватель Т.Н. Зайцева, концертмейстер В.К. Дурова), МБУДО «ДШИ №1» Карасукского района Новосибирской области.

Мизюк Елена (преподаватель С.Н. Омельченко) в сопровождении Заслуженного образцового духового оркестра «Bis Bend» (руководитель А.С. Пунько), МБУДО «ДШИ №1» Карасукского района Новосибирской области.

Зейбер Александр, кларнет (преподаватель М.В. Аунс, концертмейстер О.Д. Селиванова), Новосибирский музыкальный колледж им.А.Ф. Мурова.

Джаз-оркестр (художественный руководитель и дирижёр Ю.П. Миняйло), НГТУ, г. Новосибирск.

Молчанова Анна, фортепиано (преподаватель И.Ю. Баженова), Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова.

Детский духовой оркестр «AkademBrass» (преподаватель Д.П. Слатвинский), МБУДО ДМШ №10,  г. Новосибирск.

Наумов Георгий, ударные инструменты (преподаватель  Ю.С. Пушной, концертмейстер Н.И. Атучина),  МБУДО ДМШ №2,  г. Новосибирск.

Казарновский Серафим, тромбон (преподаватель  И.А. Бочарникова, концертмейстер Е.А. Кондратьева), ЧОУ Специализированный лицей с этнокультурным еврейским компонентом «Ор Авнер», г. Новосибирск.

Пресс-служба НО РНД

Share This